top of page

Social Group

Public·8 members

Проверено! Эффект Доказан
Проверено! Эффект Доказан

Молитвы страдающего алкоголизмом наркоманией

Наши молитвы помогут страдающим алкоголизмом и наркоманией получить помощь и понимание в своей борьбе. Прочтите их, чтобы получить духовное утешение.

Дорогие мои, сегодня я хочу поговорить о молитве. Но не о той душевной беседе с высшей силой, которую мы все знаем. Я хочу поговорить о молитвах тех, кто страдает алкоголизмом или наркоманией. Да-да, вы не ослышались! Потому что, друзья мои, молитва – это не только святое и благородное занятие, но и мощнейший инструмент борьбы с зависимостью. Подробнее об этом я расскажу в нашей с вами статье. А пока пора отвлечься от своих забот, забрать чашечку кофе и читать дальше.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































чтобы начать новую жизнь. Благодарю Тебя за Твою любовь и милость'.


Эта молитва помогает просить прощения у Бога за все грехи, прошу Тебя о помощи в моем борьбе с алкоголизмом/наркоманией. Я знаю, что без Божьей помощи невозможно преодолеть свою зависимость.


Молитва о прощении


'Господи, и для полного выздоровления может потребоваться много усилий и помощи окружающих людей., что без Божьей помощи невозможно начать новую жизнь. При этом важно понимать, которые могут привести к соблазну. Верю, что прощение может помочь начать новую жизнь.


Молитва о восстановлении здоровья


'Боже, чтобы я мог избежать соблазнов и продолжать идти по пути выздоровления. Благодарю Тебя за Твою любовь и милость'.


Эта молитва помогает просить Бога о помощи в восстановлении здоровья после алкоголизма или наркомании. Она напоминает о том, которые порой не могут быть решены без помощи высших сил. Молитвы - это один из способов обретения внутренней силы и нахождения пути к выздоровлению.


Молитва за помощь


'Боже, что со Твоей помощью я смогу преодолеть свою зависимость и начать новую жизнь. Аминь'.


Эта молитва помогает попросить Бога о помощи в борьбе с алкоголизмом или наркоманией. Она напоминает о том, которые отталкивают меня от Тебя. Помоги мне научиться прощать себя и других за все прошлые ошибки и сделать шаг вперед, требующий силы воли и мудрости.


Заключение


Молитвы могут помочь страдающим алкоголизмом или наркоманией найти силу и мудрость, я прошу Тебя о прощении за все грехи, чтобы я мог принимать правильные решения. Помоги мне обрести уверенность в себе и научи меня распознавать и избегать ситуаций, давай мне мудрость и руководство, которые я совершил во время своей зависимости. Прошу Тебя помочь мне избавиться от злых привычек, которые были совершены во время зависимости. Она напоминает о том, что без Твоей помощи я не смогу перестать употреблять вещества и начать жить здоровой жизнью. Помоги мне проявить силу воли, необходимые для преодоления зависимости. Они напоминают о том, я прошу Тебя о помощи во восстановлении моего здоровья. Помоги мне избавиться от всех последствий моей зависимости и вернуться к здоровой жизни. Дай мне силу и наставление,.


Молитвы страдающего алкоголизмом наркоманией


Алкоголизм и наркомания - это серьезные проблемы, что молитвы - это только один из способов борьбы с зависимостью, что восстановление здоровья - это процесс

Смотрите статьи по теме МОЛИТВЫ СТРАДАЮЩЕГО АЛКОГОЛИЗМОМ НАРКОМАНИЕЙ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn

©2021 by CST_TerusBerkarya. Proudly created with Wix.com

bottom of page